Предоставление субсидий КФХ

22.12.2016

Отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Нытвенского муниципального района в рамках реализации Постановления администрации района от 29.04.2016 №53 «Об утверждении Порядка расходования субсидий в рамках реализации подпрограммы 2 «Развитие малых форм хозяйствования на территории Нытвенского муниципального района» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Нытвенском муниципальном районе» в течение 2-х рабочих дней  (22 и 23 декабря 2016 года) принимает документы от глав крестьянских (фермерских) хозяйств по мероприятию «Предоставление субсидий КФХ на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности, направленной на  производство и реализацию, хранение и переработку с/х продукции».

Прием документов осуществляется по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, д. 33.

Тел. для справок: 3-06-46