Глава района пригласил на чай.

16.01.2017

 

                                          Глава района пригласил на чай.

13 января, в день российской печати, глава Нытвенского муниципального района Ринат Хаертдинов провел неформальную встречу, с чаепитием, с представителями прессы нашей территории. На чашку чая пришли редактора газет: «Новый день» - Ксения Ведерникова, «Прокатчик» - Оксана Тараник, «Наше Прикамье» - Григорий Ведерников. На протяжении двух часов длилась интересная, увлекательная и содержательная беседа. Главной темой обсуждения стала повестка дня, информационная составляющая жизни района, которую совместно формируют исполнительная власть и представители «четвертой власти». Говорили как
о положительных, так  и об  отрицательных моментах, имеющих место быть в жизни территории, о том как продолжить взаимовыгодное сотрудничество, сделать его более эффективным, более интересным для жителей района. Ведь, сегодня, в эпоху «информационного бума», каждая новость, событие мгновенно становится достоянием общественности, целевой аудитории. Каждое слово как говорится «на вес золота» и при этом надо быть актуальным, достоверным, непредвзятым и информативным в диалоге с читателем. У нытвенских «акул пера» в этой сфере «рука набита», что отдельно подчеркнул Ринат Хаертдинов.

 Встреча в формате «без галстуков» удалась на славу. Ни оставил глава района «пишущую братию» и без подарков: каждому вручили официальный календарь Нытвенского муниципального района. А следующую подобную встречу решили проводить в более расширенном варианте:  глава района придет в гости к газетчикам и пообщается со всеми редакционными коллективами.

Архив новостей