Внимание предприятиям, учреждениям, организациям и населению Нытвенского района!

17.01.2017

Обществом с ограниченной ответственностью ООО «Эко» получена лицензия на транспортирование отходов III – IV класса опасности, а также  сбор, размещение (захоронение) отходов IV класса опасности на деятельность межпоселенческого полигона в урочище «Комарова гора» у г. Нытва.

Предприятия, учреждения, организации, имеющими утверждённые нормативы образования отходов и лимиты на их размещение могут заключать договора с ООО «Эко» на сбор, размещение (захоронение) отходов IV класса опасности, транспортированию отходов III-IV  класса опасности.

Граждане, которые самостоятельно привезут один мешок отходов, могут сдать его бесплатно.

Для заключения  договора  на размещение (захоронение) отходов необходимо предоставить следующие документы:

- утвержденные в установленном действующим законодательстве РФ порядке паспорта опасных отходов;

- лимиты на размещение отходов в окружающей среде, утвержденные в соответствии с действующим законодательством РФ;

- выписку из единого государственного реестра юридических лиц на дату не позднее одного месяца до вступления в силу настоящего договора либо  карточку предприятия и документы о полномочиях руководителя организации;

-  Доверенность на водителя (ей) с полномочиями    представления  интересов организации и передачи отходов на полигон ТБО.

- Перечень транспортных средств с указанием марки автомобиля и гос. номера.

- ориентировочный объем  транспортируемых  отходов.

- письмо о заключении договора с указанием характера передачи отходов (самостоятельная транспортировка отходов  или с привлечением подрядчика (наименование подрядчика))

- копия лицензии на транспортировку отходов.

Ознакомиться с содержанием  договора и отправить документы можно по адресу электронной почты – viachemp@yandex.ru

Телефоны для справок 8 908 260 48 48,  8(34273) 4-41-72

График работы полигона с 8-00 часов до 20-00 часов.