Уважаемые жители Нытвенского муниципального района!

14.02.2017

Уважаемые жители Нытвенского муниципального района!

В соответствии с Законом Пермского края № 654-ПК от 2 июня 2016года
«О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае», у Вас имеется возможность получить деньги краевого бюджета для благоустройства территории муниципального района (установить детскую или спортивную площадку, отремонтировать дорожно-тропиночную сеть, построить тротуар, сделать уличное освещение и т.д.).

В срок до 20 февраля 2017года муниципальная комиссия принимает заявки
от инициативных групп.

По всем интересующимся вопросам можете обращаться к ведущему инженеру-куратору по ЖКХ МКУ «Управления капитального строительства» администрации Нытвенского муниципального района Каменских Людмиле Александровне по телефону 4-04-50., а так же  к ведущему специалисту Финансового Управления администрации Нытвенского муниципального района Климовой Екатерине Викторовне по телефону 3-03-10.