03.04.2017

« Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Нытвенского муниципального района (районного бюджета) за 2016 год   состоятся 13 апреля 2017 года в 11 часов. Место проведение публичных слушаний – малый актовый зал администрации Нытвенского муниципального района  по адресу : г.Нытва,ул.К.Либкнехта,2а. С отчетом об исполнении бюджета Нытвенского муниципального района (районного бюджета) за 2016 год можно ознакомиться:

-в здании администрации Нытвенского муниципального района по адресу: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, № 2а на стенде Земского Собрания Нытвенского муниципального района;

-в Финансовом управлении администрации Нытвенского муниципального района по адресу: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а, каб. № 18;

-в Центральной библиотеке по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, дом,40;

Проект решения размещен на официальном сайте Нытвенского муниципального района в сети Интернет в рубрике «Публичные слушания»».