«Дети России-2017»

ВНИМАНИЕ

С 17 апреля по 26 апреля 2017 года ОМВД России по Нытвенскому району проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России-2017». В рамках спецмероприятия полицейскими совместно с заинтересованными службами будут организованы мероприятия, направленные на установление мест концентрации лиц, находящихся в наркотическом опьянении, мест сбыта наркотиков и лиц, причастных к деятельности по вовлечению несовершеннолетних к наркопотреблению.

Уважаемые жители Нытвенского района, если вам что-либо известно о любых фактах сбыта, хранения или потребления наркотических средств или их аналогов, просьба сообщить по телефону 89993636554 или 3-10-04 (анонимность гарантируется). Также вы можете анонимно передать информацию аккаунту социальной сети Вконтакте id419433958.

В указанный период полицейские также проведут разъяснительную работу с несовершеннолетними о вреде наркопотребления и деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств среди несовершеннолетних.