Вниманию предпринимателей и организаций!

12.05.2017

Вниманию предпринимателей и организаций!

В целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства
и индивидуальными предпринимателями  сообщаем, 24 мая 2017 года
с 10-00 до 20-00 часов
в здании администрации района, по адресу: г.Нытва, ул.К.Либкнехта,2а состоится единый день приема предпринимателей.
Для получения наиболее полных ответов на интересующие Вас вопросы, просим до 24 мая подойти с письменным обращением в кабинет №43 (3 этаж) администрации района, либо направить свой вопрос на электронный адрес: ekonytva@yandex.ru. Также с 22 по 24 мая можно задать вопрос по номеру телефона 3-06-06.

При обращении заявитель должен предоставить:

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- копию документа о назначении или об избрании физического лица на должность руководителя;

- доверенность на осуществление действий от имени руководителя.

Подробности о проведении Единого дня приёма предпринимателей в Пермском крае вы сможете найти на сайте Министерства

Подробности о проведении Единого дня приёма предпринимателей в Пермском крае