Шерья -370 лет

13.06.2017

10 июня в селе Шерья прошел праздник, посвященный 370- летию населенного пункта.  Шерьинцев и гостей праздника поздравили: глава поселения Павел Мосягин, глава района Ринат Хаертдинов, председатель Земского Собрания района Сергей Чащухин, депутат Законодательного Собрания края Сергей Ветошкин, главы поселений района. Этот день был приурочен к окончанию весенних полевых работ и дню России. Среди награжденных были заслуженные и уважаемые селяне, главные герои мероприятия, механизаторы ООО «Шерья»;руководитель сельхзопредприятия  Владимир Попов наградил земляков и поблагодарил за добросовестный труд. Кульминацией праздника стал парад современной  сельхозтехники, собрались на который все шерьинцы, гости праздника, стар и млад.