Уважаемые жители Нытвенского района!

20.06.2017

Уважаемые жители Нытвенского района!

24 июня 2017 года в 21:30 час. в г. Губаха состоится фестиваль «Тайны горы Крестовой» который стал геокультурным брендом не только Губахинского округа, но и края в целом.

Фестиваль состоится в шестой раз и традиционно пройдет на Рудянском спое Крестовой горы (г. Губаха). Зрителям будет представлен легендарный спектакль» «Ромео и Джульетта» в исполнении театра «Балет Евгения Панфилова». Спектакль считается одной из лучших хореографических постановок «Ромео и Джульетты» в мире, он стал лауреатом многих российских и международных фестивалей, а также обладателем Всероссийской премии «Золотая Маска».

Стоимость билета в «VIP-партер» – 1000 рублей. Остальные места – бесплатно. Добровольный взнос «Зелёный сбор» для зрителей — 100 руб.