22 июня 2017 года состоялся Автопробег «Подвигу жить вечно»,

27.06.2017

22 июня 2017 года состоялся Автопробег «Подвигу жить вечно», посвященный Дню Памяти
и Скорби и в связи с 76-годовщиной начала Великой Отечественной войны 1941-45 гг. В рамках автопробега были посещены памятные места (памятники, обелиски, места захоронений)
на территории Краснокамского и Нытвенского муниципальных районов. Митинги, с зажжением свечей, возложением цветов, концертной программой и салютом прошли по маршруту Краснокамск-с.Черная-ст.Чайковская-с.Мокино. Почтив память земляков, участники автопробега и присоединившиеся к ним пешие участники митинга отведали настоящую солдатскую кашу.
На каждой остановке читались стихи, воспоминания и зачитывалось обращение главы региона Максима Решетникова.