ВНИМАНИЕ! Жителям Нытвенского района!

03.07.2017

ВНИМАНИЕ! Жителям Нытвенского района!

По информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 июля 2017 года ожидается облачная погода с прояснениями, временами небольшой и умеренный, по северу местами сильный дождь, в отдельных районах гроза, ночью и утром туман, днем переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью западный, северо-западный, днем северный, северо-восточный 5-10 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 9-14°, днем 17-22°С.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.
ЕДДС Нытвенский МР"

Оперативный дежурный