Уважаемые жители Нытвенского района!

03.08.2017

Уважаемые жители Нытвенского района!

ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» информирует, что с 17 июля 2017 года по 30 ноября 2017 года будут выполняться работы по объекту: Ремонт автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир - Нижний Новгород – Казань - Уфа, подъезд к г. Перми км 388+000 - км 421+000 в Пермском крае.

На данном участке автодороги будут действовать ограничения движения автомобильного транспорта.

Работы по ремонту участка автодороги будут выполняться с организацией реверсивного движения со световым регулированием.

ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, призывает водителей автотранспортных средств соблюдать правила дорожного движения.