Подведены итоги Районного Фотоквеста «Наши выборы!»

ВНИМАНИЕ  МОЛОДЕЖНЫЙ ФОТОКВЕСТ!!!

Подведены итоги Районного Фотоквеста «Наши выборы!»

8 сентября МБУ «Центр культуры и спорта Нытвенского района » провел Фотоквест «Наши выборы».

В мероприятии участвовало 6 команд из трех школ Нытвенского муниципального района МБОУ ООШ №2, МБОУ СОШ г.Нытва, МБОУ Григорьевская СОШ.

Задача участников была сложной: найти контрольный пункт (КП) и там сделать фотографии на заданную тему. Только одна команда смогла пройти все КП и выполнить задания.

Победителями фотоквеста стали:

1 место Команда «Дельфинчики» МБОУ СОШ г.Нытва

2 место Команда «Звезды» МБОУ ООШ №2

3 место Команда «ТРО» МБОУ ООШ №2

Специальным призом «Самые ответственные» награждается команда «МЫ ВМЕСТЕ» МБОУ ООШ №2

Специальным призом «Самые артистичные» награждается команда «Юные фотографы» МБОУ ООШ №2

Специальным призом «Самые инициативные» награждается команда "Поколения -Next" МБОУ Григорьевская СОШ.

Поздравляем всех участников. Желаем дальнейших побед.

МБУ «Центр культуры и спорта Нытвенского района» выражает огромную благодарность всем педагогам принявшим активное участие в организации участия ребят в районном фотоквесте «Наши выборы».

МБОУ ООШ№ 2

Вожаковой Наталье Дмитриевне

Крейтер Юлии Гергардовне

Бездомниковой Светлане Валерьевне

Верхоланцевой Светлане Николаевне

МБОУ СОШ Григорьевская

Дружининой Светлане Анатольевне и Крыловой Светлане Анатольевне.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.