Уважаемые работники и ветераны лесоперерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны лесоперерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес является одним из главных богатств и предметом гордости нашего района. Этот праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим, ведь лес – это наше общее достояние. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого жителя Нытвенского района.

Запасы хвойной и лиственной древесины района позволят при использовании современных лесоперерабатывающих технологий производить широкий спектр лесной, отвечающей самым высоким требованиям потребителей, продукции.

Особые поздравления и благодарность ветеранам лесной отрасли, которые в самое тяжелое время сохранили верность своей трудной, но такой нужной всем нам профессии.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма и веры в свои силы, успехов в вашем нелегком труде и профессионального роста!

Администрация и Земское Собрание Нытвенского района.