Семинар «Реализация проекта по стационарному уходу за лицами серебряного возраста».

02.10.2017

7 октября 2017 г. состоится семинар «Реализация проекта по стационарному уходу за лицами серебряного возраста». Организатором семинара является некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства», по заказу Министерства промышленности предпринимательства и торговли Пермского края, совместно с Министерством социального развития Пермского края. Семинар предназначен для руководителей негосударственных организаций социального обслуживания граждан пожилого возраста, в том числе частных стационарных учреждений. Участие в семинаре является бесплатным. Программа мероприятия прилагается; обязательна регистрация участников.

Мероприятие пройдет с 09.00 до 18.00 по адресу: г. Пермь, Премьер-отель AMAKS, ул. Монастырская, 43, малый конференц-зал, 2 этаж. По всем организационным вопросам рекомендуем обращаться к Марии Владимировне Султановой, эксперту по социальному предпринимательству некоммерческой организации «Пермский фонд развития предпринимательства», контактный телефон: +7 963 013 00 33, е-mail: smv@frp59.ru.

Место проведения: г. Пермь, Премьер отель AMAKS, ул. Монастырская, 43, малый конференц-зал, 2 этаж

Время проведения: 7 октября 9:00 – 18:00 2017 г.

Модератор семинара Анна Хотинская - заместитель Председателя Правления

Некоммерческое партнерство "Мир старшего поколения"

тема

Регистрация. Приветственный кофе-брейк

10:00 –

10:15

Представитель Пермского фонда развития предпринимательства

Руководители частных стационарных учреждений по уходу за людьми серебряного возраста

10:15 –

12:30

Особенности построения социального бизнеса

Клавдия Консон – израильский эксперт в области ухода за пожилыми людьми, Административный директор компании «Рамат Тамир»

12:30 –

13:00

Кофе-брейк

13:00 –

15:00

Принятие решения о строительстве или реконструкции здания под нужды учреждения долгосрочного ухода

15:00 –

15:15

Кофе-брейк

15:15 –

17:00

Управление учреждением долгосрочного ухода

Сессия вопросов и ответов

Страница мероприятия в сети Интернет:

Регистрация доступна на странице мероприятия.