Районная экологическая акция «Чистый дом начинается с тебя!»

16.10.2017

 

Районная экологическая акция "Чистый дом начинается с тебя!" и Всероссийская акция "Зарядка с чемпионом"

Районная экологическая акция «Чистый дом начинается с тебя!»

 

 10 октября 2017 года в Нытвенском муниципальном районе был объявлен Днем чистоты и здоровья. В этот день были запущенны районная экологическая акция «Чистый дом начинается с тебя!» и Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». Проводились данные акции до 15 октября 2017 года на территориях Нытвенского городского поселения, Уральского городского поселения, Шерьинского сельского поселения и Чекменевского сельского поселения.

В этот солнечный и теплый день в г.Нытва прошли данные акции, где приняли участие больше 150 человек. Были убраны детские площадки «Пятерочка» по адресу пр.Ленина 31 и «Муравей» пр.Ленина 7, более 50 мешков мусора было собрано с детских площадок. В финале все дружно с отличным настроением построились на зарядку, который провел Чемпион мира по киокушинкай карате, Чемпион мира 2016 года Токио (Япония), Чемпион Европы 2017года Лион (Франция), обладатель кубка России, многократный чемпион России – Аликин Александр Евгеньевич.

Всем участникам были вручены сертификаты районной экологической акции, всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» и сладкие призы.

Архив новостей