С Днем автомобилиста!

Уважаемые автомобилисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобилист – профессия особая, со своими традициями, характером и укладом. Это очень напряженный и одновременно почетный труд, требующий высокой самоотдачи, профессионализма и таланта. Именно среди автомобилистов существуют такие понятия, как взаимовыручка, взаимоуважение, честь, гордость за выбранную профессию.

Желаю вам всегда находить самую верную и короткую дорогу к осуществлению своих целей, не сворачивать с выбранного пути и наслаждаться каждым мигом движения!

Крепкого здоровья вам, стабильности и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений, удачи на жизненном пути и счастливых дорог!

Глава Нытвенского муниципального района                                                             Р.М. Хаертдинов