Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Нытвенскому району!

Уважаемые сотрудники и ветераны

отдела МВД России по Нытвенскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа носит конкретный характер и непосредственно связана
с обеспечением безопасности личности, поддержанием правопорядка
и стабильности в обществе.

Сотрудники отдела, в условиях непростой оперативной обстановки стоят на страже закона, с честью выполняя возложенные на них задачи, успешно реализуя одну из важнейших функций Государства.

Выражаем благодарность всему личному составу отдела за ратный труд, верность долгу, весомый вклад в укрепление государства, защите закона
и справедливости, чести и достоинства наших граждан!

Низкий поклон и теплые слова благодарности ветеранам, которые
и по окончании службы без остатка отдают свой опыт, энергию и знания, внося неоценимый вклад в воспитание и обучение молодых сотрудников.

В праздничный день желаем всем доброго здоровья, крепости духа, счастья и благополучия.

Пусть будет спокойно и тепло в ваших домах и семьях.

Глава Нытвенского

муниципального района                                                                     Р.М. Хаертдинов

Председатель Земского Собрания

Нытвенского муниципального района                                                  С.А. Чащухин