С Днем работника налоговых органов.

Уважаемые работники налоговых органов!

Поздравляю с самым главным праздником вашей профессии – Днем работника налоговых органов.

Налоговая система – основа богатого, крепкого государства. На вас возложена нелегкая задача по отладке и контролю этого сложного механизма. Вы выполняете эту работу, не жалея времени и сил, трудитесь
во благо государства и каждого его жителя.

Налоговик должен отличаться аналитическим складом ума, четким следованием Закону и любовью к выбранной профессии. Таких качеств у вас в достатке. Пусть эти качества станут подспорьем в профессиональной деятельности.

Желаю с легкостью преодолевать препятствия на жизненном пути, чтобы каждый день был наполнен радостью и счастьем! Крепкого вам здоровья, чистого сердца, ясного ума и большой удачи!

Глава Нытвенского муниципального района                                Р.М. Хаертдинов