Всероссийская неделя охраны труда

22.11.2017

Всероссийская неделя охраны труда

С 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи проводится четвертая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в сфере охраны труда, в рамках которого можно ознакомиться с лучшими практиками в области систем управления охраной труда, мерами, направленными на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, тенденциями государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, ряда международных организаций.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели: vssot.aetalon.ru. С вопросами можно обращаться к организатору: not@aetalon.ru, а также в контактный центр Недели: 8 (495) 411 09 98.

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 приглашаются принять участие в работе Недели организации Нытвеснкого муниципального района. Пермскому краю выделена квота в 103 человека.