С Днем матери!

25.11.2017

Милые, дорогие наши мамы!

Этот день не так давно появился в нашем календаре, но сразу стал близким каждому, одним из самых теплых праздников, посвященных самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанная
и самоотверженная забота о своих детях. Великая и святая материнская любовь
с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово,
ее ласковый взгляд, мудрый совет, нужны и ребенку, и взрослому.

Хочу выразить особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей сирот. Сегодня на защиту семьи, материнства и детства направлены многие целевые федеральные программы, обеспечивающие необходимые условия для рождения и защиты детей, их полноценного развития и реализацией семьей всех ее функций в жизни общества.

Милые мамы, пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Нытвенского муниципального района                                                 Р.М. Хаертдинов