Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела № 8 (рабочие места по Нытвенскому району)

30.11.2017

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела № 8

(рабочие места по Нытвенскому району)

 

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела №8 (рабочие места по Нытвенскому району) с 11 декабря 2017 года.

В этой связи Кадастровая палата сообщает, что граждане могут обратиться для получения государственных услуг Росреестра в один из офисов МФЦ или на официальный портал Росреестра: www.rosreestr.ru.

Информацию о месте нахождения и режиме работы ближайшего офиса МФЦ можно узнать по телефонам: 8 (342)270-11-20, 8-800-555-05-53, 8 (34272)3-06-25

Кадастровая палата по Пермскому краю продолжит оказывать следующие услуги:

- оказание услуг по выездному приёму и курьерской доставке документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра,

- подготовка договоров купли-продажи, аренды, дарения, (за исключением нотариальных сделок),

- консультирование граждан по вопросам в сфере кадастрового учёта недвижимости,

- выдача квалифицированных сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП) для получения электронных услуг Росреестра,

- осуществление землеустроительных и кадастровых работ (межевания).

Подробную информацию о полномочиях Кадастровой палаты по Пермскому краю жители Прикамья могут узнать по телефонам: 8 (342) 235-71-35,  235-71-40.

 

 
 

 

 

 

О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

 

 

 

 

 

 

Архив новостей