Уважаемые жители Нытвенского района! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Нытвенского района!

Дорогие земляки!

В этот день наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества.

Это праздник стал для нас символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине.

Конечно, в первую очередь это праздник нашей армии, наших военнослужащих. История армии России знает множество примеров настоящего героизма, проявленного при защите Отечества.

Но и в мирное время служба Родине требует самоотверженности, верности долгу, твердости и целеустремленности характера. Всего того, что соответствует званию защитника Отечества!

Однако, 23 февраля – это уже давно не только праздник тех, кто носит или носил погоны. Его отмечают все, кто не отделяет своей жизни от жизни страны. Кто своим честным трудом укрепляет ее обороноспособность и экономику, берет на себя  ответственность
за ее развитие, воспитывает новые поколения защитников Отечества.

Поэтому сегодня мы поздравляем всех тех, кто оберегает наш покой, с кем мы чувствуем себя увереннее.

Желаем всем вам мира, удачи, энергии, мужества и стойкости в достижении намеченных целей.

Глава Нытвенского муниципального района                                                          Р.М. Хаертдинов