Стартовала Акция «Море добра – Помоги сейчас»

Стартовала Акция «Море добра – Помоги сейчас»

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» организует проведение краевого марафона социальных предпринимательских инициатив «Море добра». На территории Нытвенского района марафон стартовал 15 марта и продлится до 01 июня 2018 года.

Цель проведения акции «Море добра» - помощь незащищенным слоям населения: пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Место, где вы увидите баннер или наклейку с тематикой «Море добра» и контейнер– это и будет точкой сбора вещей. Это могут быть: одежда и обувь, игрушки, книги, посуда, одеяла и др. Передать крупные вещи (лыжи, санки, велосипеды, мебель, бытовую технику) можно по следующей схеме: люди могут оставить информацию о крупногабаритных товарах на «точках» сбора, позвонить/написать в ЦПП, в администрацию с указанием обратного адреса. Координаторы акции, предприниматели размещают объявления о крупногабаритных товарах на едином сайте «Море добра» - море добра.рф и на сайте ЦПП г.Нытва.

Все собранные вещи будут переданы людям в сложной жизненной ситуации через  территориальное управление социальной защиты, либо через центр поддержки предпринимательства г. Нытва. Координаторы акции: Армяньшина Е.А. – специалист администрации района, тел. 3-06-06, 89082760494, e-mail: ekonytva@yandex.ru, Белобородов В.С. – директор ЦПП г.Нытва., тел. 3-20-61, e-mail: nytva@zpp-perm.ru