18 апреля состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района.

19.04.2018

Председатель комиссии Татьяна Ощепкова  проинформировала коллег  об изменениях в границах избирательных участков, принятых распоряжением администрации района. В частности, ликвидируется участковая комиссия № 2125 путем объединения границ участка с границами участка  № 2124. Члены ТИК были ознакомлены с методическими рекомендациями «О порядке формирования участковых избирательных комиссий и их резерва состава 2018-2023», утвержденных  Избирательной комиссией Пермского края.

На заседании комиссии принято решение «О количественном составе участковых избирательных комиссий», утвержден текст информационного сообщения.

Приложение № 2 к решению территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района от 18.04.2018 № 12/51