В Нытве пройдет брифинг для СМИ о возможности получения услуг Росреестра в электронном виде

20.04.2018

В Нытве пройдет брифинг для СМИ о возможности получения услуг Росреестра в электронном виде

 

25 апреля 2018 года в Межмуниципальном отделе по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю состоится брифинг для представителей средств массовой информации города Нытва и Нытвенского муниципального района на тему «Электронные услуги Росреестра – это просто, быстро, удобно».

Вопросы для обсуждения на брифинге:

- возможность получения государственных услуг Росреестра в электронном виде через «Личный кабинет правообладателя»;

- порядок подачи документов, необходимых для проведения учетно-регистрационных процедур, в электронном виде;

- размер государственной пошлины при подаче документов в электронном виде и пр.

Приглашаем к участию в брифинге журналистов. Адрес проведения мероприятия: Пермский край, г. Нытва, ул. Комсомольская,  д. 63, контактный телефон: 8 (342) 205-96-30.

 

           

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

Архив новостей