Уважаемые жители и гости г.Нытва!

Уважаемые жители и гости г.Нытва!

9 мая 2018 года с 10.00 до 15.00 часов пройдут праздничные акции и мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

- Шествие  участников акции «Бессмертный полк»;

- Общегородская акция Победы «ГЕРОИ МИНУВШЕЙ ВОЙНЫ»;

- 75-ая легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новый день».

В связи с этим, будет ограничено движение транспорта по центральным автодорогам города и выездам с придомовых территорий на улицы: ул.К.Либкнехта, с 1 по 59 дом, со 2 по 58 дом, выезды с улиц: Безымянная, Куйбышева, Калинина, Октября, Ширинкина, Комсомольская;

ул. К.Маркса, с 61 по 89 дом, с 56 по 74 дом, также будут перекрыты выезды со стоянки ТЦ «Диана», ТЦ «Семейный», магазина «Монетка»;

ул. Р.Люксембург, с 1 по 7 дом, со 2 по 10 дом, выезд с автовокзала.

Объезд транспортных средств осуществляется со стороны пр.Ленина до городской бани, по улице Бебеля на пр. Металлургов (в сторону м-на Юбилейный), далее по ул. Мира до ул. Луговой, поворот на ул.Железнодорожная казарма, далее по ул.Матирогова до ул. К.Маркса, выезд на ул. Комсомольская до ул. Луначарского, поворот на ул. Ширинкина (в сторону 2-ой школы) до улицы Володарского, вверх по ул. Володарского до 79 дома, налево в сторону ул. К.Либкнехта и въезд в город в обратном порядке.

МБУ «Центр культуры и спорта Нытвенского района» и МБУК «Дом культуры» приносит свои извинения за неудобства.

Надеемся на Ваше понимание!