От совета глав до битвы за урожай.

30.06.2018

От совета глав до битвы за урожай. 
29 июня 2018 года, на совете глав района, обсуждались ряд важнейших вопросов, в том числе работа портала «Управляем вместе» и ремонт муниципальных дорог. 
Рассмотрение последней темы перешло в практическую плоскость. Глава района Ринат Хаертдинов, председатель Земского Собрания Сергей Чащухин, замглавы по инфраструктуре Андрей Блинов вместе с начальником УКСа Виктором Шуваловым, руководителем фирмы подрядчика ДСК Магистраль Эдуардом Егояном и представителями печатных и телевизионных СМИ района направились в Чайковское сельское поселение, где на днях сдали объект «Волеги-Чайковская-Луговая». Стоимость контракта ремонта автомобильной дороги составил более 27 млн.рублей. Качество выполненных работ всем понравилось, что и подтвердили данные дорожной лаборатории. Местная жительница Нина Сальникова в числе удовлетворенных жителей (после ее обращения к губернатору края, вопрос находился на особом контроле). Объект сдан с опережением графика. Глава поселения Оксана Лопатина доказала землякам, что начатый в прошлом году ремонт местных дорог продолжился. 
Так же в этот день журналисты осмотрели ремонт улицы Торговой в Нытве. 
Подрядчик ООО «Артивестгрупп», стоимость контракта более 4 млн. рублей. Приемка работ после получения результатов лабораторных испытаний кернов из асфальто-бетонного покрытия. 
Деловую поездку по району Ринат Хаертдинов и Сергей Чащухин завершили в ООО «Уралец», где ознакомились с предварительными результатами битвы за урожай.
https://vk.com/wall-90736970_5230
 

Архив новостей