Уважаемые жители Нытвенского района!

Уважаемые жители Нытвенского района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Праздник народного единства - это напоминание обо всех исторических событиях,
в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле.

Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.

Нытвенский район, как и вся наша бескрайняя Родина, также многонационален
и мультикультурен. 4 ноября мы проведем уже III фестиваль национальных культур, положив начало новой традиции общения и взаимодействия наших земляков. Наш фестиваль ширится и множится за счет новых участников, став межмуниципальным мероприятием, с приглашением других территорий Прикамья.

Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

Глава Нытвенского муниципального района                                                   Р.М.Хаертдинов