«Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде»

«Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде»

16 ноября 2018 года в Саратовской области состоится
V Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Организатор-министерство экономического развития Саратовской области. Место проведения: Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина (г. Саратов, ул. Московская, д.164).

Цель мероприятия - пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой среды, обмен опытом реализации молодежных бизнес - проектов в регионах России, информирование о мерах поддержки предпринимательства, реализуемых государством, институтами развития, общественными объединениями бизнеса.

В конференции планируется участие представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, федеральных и региональных институтов развития, российских и региональных общественных организаций малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студентов и молодых предпринимателей из регионов России.

В программе конференции: выставка молодежных бизнес - проектов, пленарное заседание, работа сессий, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развитие малого и среднего предпринимательства; проведение обучающихся мероприятий для молодежи.

Предлагаем Молодым предпринимателям (до 35 лет) принять участие в конференции.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте: www.prpms.ru

Контакты организационного комитета Конференции: адрес
эл. почты ProtasovaEY@saratov.gov.ru, тел. +7 (8452) 23-84-110.

Проект программы  16 ноября 2018 года