Уважаемые жители города и района!

15.11.2018

Уважаемые жители города и района!

Информируем вас о том, что в последний четверг месяца с 16:00 до 18:00 часов по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 23, этаж 2, кабинет № 10 проводится прием граждан председателем и заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нытвенского муниципального района, в целях повышения роли комиссии по защите прав и законных интересов детей.

 

_________________________________________________

 

Уважаемые жители Нытвенского муниципального района! 

20 ноября 2018 года в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, на территории нашего района будет организована консультационная площадка оказания юридической помощи, консультаций по вопросам социальной защиты населения, опеки и попечительства.
В работе площадки примут участие: Рудометова Марина Михайловна, начальник отдела по Нытвенскому району ТУ Минсоцразвития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам, Лукиных Олеся Эдуардовна, консультант отдела опеки и попечительства территориального управления, Васева Ольга Александровна, адвокат, Филимоненко Инга Михайловна юрисконсульт правовой группы Отдела МВД России по Нытвенскому району,  заместитель начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Нытвенскому району - начальник отделения (отделения по делам несовершеннолетних) Евсеев Сергей Владимирович, и.о. начальника сектора по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав Германович Галина Владимировна.

Консультационная площадка будет работать по адресу: г. Нытва,
ул. Мира, д.16, каб. № 7, время работы с 17-00 до 20-00. 

Архив новостей