Проверки водителей автобусов проходят в Нытве.

Сплошные проверки водителей автобусов проходят в Нытве.

17 ноября сотрудники Отдела  ГИБДД по Нытвенскому району совместно с начальником отделения по вопросам миграции  провели сплошную проверку водителей  автотранспорта, совершающих междугородние и пригородные перевозки. Водителей проверили на соблюдение правил дорожного движения и правил перевозки пассажиров.

В ходе мероприятия было проверено 46 автобусов, пресечено 3 административных правонарушения. Одно административное  правонарушение связано с правилами проведения предрейсового технического контроля транспортного средства.

Такие сплошные проверки пассажирского транспорта помогают пресекать административные правонарушения со стороны  нелегальных перевозчиков. Сплошные проверки автобусов будут продолжены.

Старший госинспектор БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

капитан полиции                                                                                                                      О.В. Швецов