Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району приглашает на службу

13.12.2018

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району приглашает на службу в должности инспектора ДПС ОГИБДД. Стабильная заработная плата, полное медицинское обеспечение, отпуск от 40 дней и более, компенсация проезда к месту отдыхи и обратно  по территории РФ, получение первого высшего образования в ВУЗ системы МВД, получение санаторно-курортного лечения в ведомственных санаториях, возможность карьерного роста, выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет), льготные условия при постановке в очередь детей для предоставления мест в организациях детского дошкольного образования, компенсация за найм жилья. По вопросам трудоустройства обращаться в Отдел МВД России по Нытвенскому району, по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 68, кабинет  308. Телефон для справок 8(3422) 3-05-55 либо 3-03-38.