УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ООО «СВЕЗА УРАЛЬСКИЙ»!

29.12.2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ООО «СВЕЗА УРАЛЬСКИЙ»!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Завершается 2018 год.

Для комбината «СВЕЗА Уральский» он стал примечателен рядом важных событий. Мы вместе много добились. Стартовали в реализации проектов возведения новой ТЭЦ и увеличения мощностей производства фанеры. С июля подключились к проекту «Синергия», произвели и поставили на комбинаты нашей компании боле 2 000 м3 сухого шпона. Достигли положительных результатов по производительности труда, по расходам сырья и материалов, качеству продукции. В целом у нас многое получилось из запланированного. Это результат нашей совместной командной работы. Я благодарю весь коллектив предприятия за достигнутые результаты и хорошую работу!

Впереди у нас интересный и напряженный год. Мы поставили перед собой еще более амбициозные цели, достижение которых целиком зависит от вклада каждого работника нашего комбината. Абсолютно уверен, вместе мы справимся.

Уважаемые ветераны! Приятно знать, что и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы интересуетесь жизнеустройством комбината. Сегодняшняя бесперебойная работа предприятия – это и ваш вклад. И мы признательны вам за ваш опыт и труд. 

Поздравляю всех жителей Нытвенского района с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю счастья вам и вашим семьям! Крепкого здоровья, удачи и успехов! Пусть наступающий год принесет только положительные эмоции и яркие впечатления!

                                                                                                                                                                                                                       Денис  Мальцев,

директор филиала «Уральский»

ООО «СВЕЗА-лес»

 

Архив новостей