Команду «СВЕЗА Уральский» за победу в Первенстве Пермского края по футболу поблагодарил глава Нытвенского района Ринат Хаертдинов.

22.01.2019

В своем слове на церемонии награждения лучших жителей Нытвенского района, проявивших себя в разных сферах деятельности и внесших свой вклад в развитие района в 2018 году, глава района поблагодарил футболистов команды «СВЕЗА Уральский».

В краевых «Сельских играх» спортсмены заняли третье место. Но главная заслуга команды – это победа в Первенстве Пермского края по футболу. В 2019 году «СВЕЗА Уральский» будет отстаивать честь предприятия и поселка в Чемпионате Пермского края. Поздравляем спортсменов: Крючкова Дмитрия, Лузина Антона, Пинисова Виктора, Шкатуллу Антона, Логачева Антона, Шарина Александра, Чебыкина Романа, Капуша Владислава, Устькачкинцева Алексея, Шарина Алексея, Перминова Андрея, а также тренеров команды – Казаринова Андрея и Фёдорова Вадима. Желаем новых спортивных побед!