Уважаемые жители Нытвенского района!

Уважаемые жители Нытвенского района!

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам информирует:

С 1 января 2019 года на территории Нытвенского района начала работу служба социальных участковых. За каждым социальным участковым закреплен административно-территориальный участок.

Социальный участковый оказывает помощь гражданам в трудной жизненной ситуации на закрепленном административно – территориальном участке.

Контакты:  г. Нытва, ул. Мира, д. 16, каб.4а, тел. 4-12-54, social59@bk.ru.

Административно-территориальное закрепление

ФИО социального участкового

Нытва-Чекмени-Григорьевское

г. Нытва (Нытвенское городское поселение,  микрорайоны  Центральный, Проспект, Усть-Нытва,  Пролетарский), Чекменевское сельское поселение, Григорьевское сельское поселение