«Зелёные символы малой Родины».

08.02.2019

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Центр экологической  политики и культуры» организует проведение конкурса «Зелёные символы малой Родины». Конкурс направлен на популяризацию зелёных символов муниципальных образований Пермского края и проводится с 01 февраля по 15 октября 2019 года.

К участию в конкурсе приглашаются учреждения образования (детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, техникумы колледжи, и культуры (дворцы, библиотеки, музеи) и другие заинтересованные лица.

С положением о проведении конкурса предлагаем ознакомиться в разделе «Охрана окружающей среды и природопользование» на официальном сайте администрации района в строке «Акции, конкурсы».