30 марта 2019 года в городе Чусовом пройдет XXII открытый лыжный марафон «Настоящий мужик».

05.03.2019

Марафон проводится с 1997 года, он выделяется отлично подготовленными трассами, интересным рельефом и удобством для зрителей и групп поддержки. Приехав на марафон вы непременно захотите сюда вернуться. Отличная организация мероприятия, избыток снега, великолепная природа, комфортная стоимость проживания в городе, транспортная доступность - всё это является поводом поучаствовать в марафоне.

Мероприятие проводится 30 марта 2019 г. На лыжной базе «Металлург» по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. Лысьвенская, 105.
Начало соревнований в 10.00 часов.
Положение - Настоящий мужик_4.pdf