Уважаемые жители и гости Нытвенского района!

30.04.2019

 

Уважаемые жители и гости Нытвенского района! 

От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда! 

Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к человеческому труду. 

В преддверии празднования 1 мая Отдел МВД России по Нытвенскому району переходит на усиленный режим работы. Для организации общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий создана специальная рабочая группа. 
С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности граждан, в канун праздника места массового отдыха будут обследованы кинологической службой полиции. Наружные патрульные наряды будут усилены и максимально приближены к местам массового пребывания людей. 

Для того, чтобы Ваш отдых не был ничем омрачен, Отдел МВД России по Нытвенскому району призывает Вас принять меры личной и имущественной защищенности. Как правило, именно длительным праздничным выходным характерен рост числа преступлений и происшествий. В связи с чем, просим Вас не оставлять свои личные вещи без присмотра, использовать надежные запирающие устройства в Ваших домах и автомобилях. 
Не допускайте нарушений общественного порядка. Будьте внимательны к окружающим, не оставайтесь равнодушными при виде человека, нуждающегося в помощи. Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра. 

Не злоупотребляйте алкоголем, помните о недопустимости распития спиртного в общественных местах, равно как и появления в состоянии алкогольного опьянения. Помните, употребление фальсифицированного алкоголя опасно для жизни и здоровья. 

Если Вы стали свидетелем преступления или что-нибудь знаете о реализации алкоголя на дому, а также в случае обнаружения подозрительных предметов – просим Вас незамедлительно сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому району по телефону 3-22-17 или 02. 

Илья Веселков, 
начальник Отдела МВД России 
по Нытвенскому району, 
подполковник полиции

Архив новостей