ДТП с несовершеннолетним пассажиром.

ДТП с несовершеннолетним пассажиром.

27 мая т.г. в дежурной части Отдела МВД России по Нытвенскому району зарегистрирован материал проверки по факту ДТП, произошедшего 27.05.2019 г. в 17:50 часов на автодороге Подъезд к г. Перми от «М7 Волга», со стороны г. Очёр в направлении г. Перми, двигался автомобиль марки Renauit MASTER под управлением водителя 1960 г.р., который на 426 км. + 450 м. нарушил пункт правил  10.1 ПДД (не учёл безопасную скорость движения, дающую возможность постоянного контроля за движением ТС), допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем марки «Chevrolet KLIT Aveo», под управлением водителя 1995 года рождения, жителя г. Краснокамск.

В результате столкновения  пострадал пассажир автомобиля «Chevrolet KLIT Aveo», 2003 года рождения, житель г. Краснокамска. Предварительный диагноз, выставленный несовершеннолетнему в приёмном отделении  ГБУЗ ПК НРБ: сотрясение головного мозга.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                              В.В. Смирнова