Уважаемые руководители организаций и предприниматели Нытвенского городского округа!

20.06.2019

26 июня 2019 г. в 10:00 состоится семинар по вопросам оказания государственной поддержки в реализации инвестиционных проектов на территории округа.
В семинаре примут участие представители Министерства территориального развития; Министерства промышленности, предпринимательства и торговли; Департамента программ развития моногородов МОНОГОРОДА. РФ; кредитных организаций и лизинговых компаний.
В программу семинара включены вопросы, касающиеся поддержки, оказываемой Фондом развития моногородов, а именно о займах от 0 до 5% на строительство (реконструкцию) инженерной инфраструктуры к площадкам; о возможностях лизинга автотранспорта, спецтехники и оборудования; о комплексной поддержке инвестпроектов по принципу "одного окна".
Кредитные организации - Банк Открытие и МСП-банк - презентуют свои программные продукты по кредитованию бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ждем вас 26 июня по адресу: г. Нытва, ул. К.Либкнехта 2а в зале заседаний администрации района.