Житель г. Пермь предстанет перед судом за угрозу убийством

04.07.2019

Житель г. Пермь предстанет перед судом за угрозу убийством.

В Отдел МВД России по Нытвенскому району обратилась гражданка 1971 года рождения с просьбой привлечь к ответственности ее бывшего сожителя. Женщина рассказала, что он запугивал ее и угрожал убийством. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.119 УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции установлено, что мужчина в сентябре 2018 года, незаконно проник в дачный дом потерпевшей, находящийся в поселке Новоильинском, и подсоединил при помощи электрического провода пластиковую емкость со смесью бензина и смазочного материала к электрическому патрону, подключенному к общей электрической сети дома. К счастью, никто не пострадал. Причиной подобного поведения стала личная неприязнь подозреваемого к бывшей сожительнице.

В настоящее время расследование завершено, материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.