Внимание юридическим лицам (в том числе бюджетным учреждениям) и индивидуальным предпринимателям!

05.07.2019

В администрации Нытвенского муниципального района 25 июля текущего года, в большом зале (3 этаж),  с  9-00 часов специалисты регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее ТКО) ПКГУП «Теплоэнерго» будут заключать договора с юридическими лицами (в том числе бюджетными учреждениями) и индивидуальными предпринимателями на сбор и транспортирование ТКО.

Для подготовки и заключения договора необходимо в срок до 22.07.2019 года направить в Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Нытвенского муниципального района на адрес электронной почты oslopatina@admnytva.ru сведения о хозяйствующем субъекте в соответствии с прилагаемой таблицей.

Сведения о юридическом лице, индивидуальном предпринимателе

ИНН

Основной вид деятельности

Сведения о наличии собственной контейнерной площадки