Представитель ГУ МВД России по Пермскому краю проверил работу отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Нытвенскому району.

09.08.2019

Начальник Штаба ГУ МВД России по Пермскому краю полковник внутренней службы Артур Рахматуллин проверил качество оказания государственных услуг населению, предоставляемых отделением по вопросам миграции отдела МВД России по Нытвенскому району.

Во время визита Артур Фаритович осмотрел служебные помещения, материально-техническую базу отделения, ознакомился с ведением учета бланков и служебной документации.

Для оценки качества оказываемых государственных услуг полковник Рахматуллин пообщался с гражданами. Выбрав в картотеке посетителей трех граждан, он позвонил им и подробно расспросил их о качестве предоставленных им услуг. По результатам опроса, замечаний и нареканий не выявлено, работа отделения по вопросам миграции оценена гражданами на «отлично».

Не осталась без внимания проверяющего актуальность размещенных на информационных стендах документов. Для удобства посетителей в холле помещения расположены специально оборудованные места, где граждане могут заполнить необходимые бланки. Здесь же размещены образцы и вся необходимая нормативно-правовая документация. Дополнительную информацию о перечне предоставляемых государственных услугах посетители получают благодаря трансляции в холле информационных видеороликов.