Проект инициативного бюджетирования «Восстановление сети уличного водопровода на д. Н.Гаревая»

27.08.2019

В д.Н.Гаревая водоснабжение осуществляется со скважины. Качество воды не соответствует требованиям законодательства. В целях улучшения качества питьевой воды в д.Н.Гаревая требуется восстановление уличного водопровода от пр.Ленина д.26 до д.Н.Гаревая ул.Центральная д.4.

Благодаря проекту будет достигнута цель: повышение надежности и качества водоснабжения.

И решены основные задачи:

- Улучшение среды проживания населения на территории д.Н.Гаревая (улучшения качества услуг водоснабжения);

- Повышение надежности и развитие инженерно-технических сетей и сооружений;

В результате жители д.Н.Гаревая будут получать более качественную питьевую воду, оказание услуг водоснабжения будет бесперебойным.

Общая стомость проекта составляет 2198582,74 рублей, из них

- средства бюджета муниципального образования 100 рублей;

- средства населения 215 462,80 рублей;

- средства юридических лиц 4297,2 рублей;

- средства краевого бюджета 1 978 722,74 рублей.

В случае победы проекта на краевом конкурсе необходимо будет собрать денежные средства в сумме 215 462,8 рублей с жителей Нытвенского района.

Представитель инициативной группы: Дедов Игорь Николаевич