Поздравление главы Нытвенского района с Днем знаний

30.08.2019

Этот праздник близок и детям, и взрослым, всем, для кого школа стала добрым и светлым воспоминанием, кому только предстоит постичь эту удивительную страну знаний, тем, кто учит и кто учится.

Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Пройти его, совершив массу интересных открытий, ребятам помогают люди одной из самых благородных профессий – учителя. Им предстоит раскрыть юные таланты и дарования, помочь ребятишкам поверить в свои силы и возможности, чтобы спустя годы они стали успешными людьми, настоящими профессионалами.

Без преувеличения можно сказать, что в стенах школ, техникумов, колледжей и университетов формируется будущее Нытвенского района, Пермского края, великой страны.

Хочется пожелать всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, насыщенной жизни в новом учебном году. Родителям и педагогам – радости за своих детей и учеников, мудрости и терпения. Пусть всем сопутствуют крепкое здоровье, энергия и бодрость, благополучие и личное счастье.

Глава Нытвенского района Р.М. Хаертдинов.

Архив новостей