Лучший друг - спортивная площадка!

05.09.2019

Уважаемые жители ст. Чайковская!

3 сентября 2019 г. в здании школы на ст. Чайковская Нытвенского района состоялось собрание инициативной группы по обсуждению проекта инициативного бюджетирования. Планируется строительство универсальной спортивной площадки размером 30х60 и беговой дорожки на 2 человека на территории МБОУ Чайковская СОШ для занятий физической культурой, футболом, волейболом, баскетболом и легкой атлетикой.

Жители обсудили и единогласно проголосовали за предложенный проект «Лучший друг - спортивная площадка!». Принято решение подготовить и направить проект на конкурсную комиссию в рамках реализации программы инициативного бюджетирования в Нытвенском районе Пермского края. Спортивный объект с полиуретановым покрытием станет первым таким объектом на ст. Чайковская. Спортивная площадка, которая пришла в негодность, станет площадкой для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий местного и другого масштаба. Реализация проекта «Лучший друг - спортивная площадка» станет началом пути к новым спортивным достижениям жителей станции всех возрастов.