Стражи порядка посетили День открытых дверей одного из учебных заведений города Нытва

06.09.2019

Лето пролетело не заметно, и вновь для девчонок и мальчишек Нытвы распахнули свои двери учебные заведения города. Не стал исключением и Дом детского творчества.

Совместно с педагогами ДДТ поприветствовать первоклашек поспешила и Виталина Смирнова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Нытвенского отдела полиции. Вместе со школьниками они вспомнили основные правила дорожного движения, поговорили о безопасности, а также о необходимости использования ремней безопасности и автокресел. Дети с достоинством продемонстрировали свои знания. Закрепить материал помог зажигательный танцевальный флешмоб.

Мероприятие сопровождалось искрометными вокальными и танцевальными номерами коллективов Дома детского творчества, визитом сказочных персонажей, а также веселыми конкурсами.

Акция «Уважай пешехода», проводимая в рамках ОПМ «Месячник безопасности», только стартовала, но впереди сотрудников полиции ждет множество увлекательных встреч с детьми Нытвенского района.