Уважаемые жители Нытвенского городского округа! Дорогие земляки!

09.09.2019

Сердечно благодарю всех, кто пришел в этот день на свои избирательные участки, доказав тем самым, что вам не все равно, как в ближайшие пять лет будет жить наша территория. Я уважаю выбор каждого из вас.

Я поздравляю и всех вновь избранных депутатов Думы Нытвенского городского округа. Уважаемые депутаты, я надеюсь на конструктивное взаимодействие и успешную совместную работу по решению проблем и защите интересов наших с вами избирателей. Убежден, что абсолютное большинство вопросов, волнующих рядовых граждан, решаемы на местном уровне, при условии конструктивного взаимодействия всех ветвей власти. Поэтому только наша совместная работа принесет те результаты, которых ждут от нас избиратели и которые послужат дальнейшему успешному развитию Нытвенского городского округа, а значит, и процветанию региона в целом.

Глава Нытвенского муниципального района Р.М. Хаертдинов.