Уважаемые предприниматели!

11.09.2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас на круглый стол: «Правовое регулирование предпринимательской деятельности в Пермском крае: проблемы и пути решения».
Круглый стол будет проходить 16 сентября 2019 года с 12.00 до 15.00 по адресу: г. Пермь, ул. Окулова, 75, кор. 1 (конференц-зал центра «Мой бизнес»). 
В программе круглого стола:
• Отмена единого налога на вмененный налог (ЕНВД): альтернативные налоговые режимы, планируемые налоговые и неналоговые меры поддержки бизнеса в связи с увеличением нагрузки на бизнес. Спикеры – представители министерства экономического развития и инвестиций Пермского края и УФНС по Пермскому краю.
• Кадастровая оценка земельных участков: результаты массовой переоценки, изменения правового регулирования, порядок и практика оспаривания кадастровой стоимости. Спикеры – представители Управления Росреестра по Пермскому краю, ГБУ «ЦТИ Пермского края», Центра оценки Пермской ТПП.
Модератор круглого стола – Белов Вячеслав Артурович, вице-президент Пермской ТПП.
Также участие во встрече примут представители Прокуратуры Пермского края, региональных министерств и ведомств, общественных объединений.
Для субъектов малого и среднего предпринимательства участие в круглом столе бесплатное по обязательной предварительной регистрации по ссылке: http://bit.do/e6JHK
Подробную информацию о круглом столе вы можете получить в Пермской ТПП по телефону: (342) 235-78-48 или электронной почте: partner@permtpp.ru

 

Архив новостей